Damenuhr von Cartier Paris (#164751) | Justiz-Auktion
8.Online Auktion | Goldfarbene Damenuhr mit Strassbesatz, JL, Quartzwerk, Edelstahlgehäuse- und armband, Gehäuse: 3,5 x 4 cm, Vergoldung stellenweise leicht abgerieben, Funktion nicht geprüft | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Sonderauktionen
319-Auktion Nachverkauf | 6 div. Damenuhren mit Quartzwerken, Gehäuse Ø 1,6 x 2,2 cm - 2,5 x 4 cm, Funktion nicht geprüft, mit Alters- und Gebrauchsspuren | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Auktionskatalog 6. Mai 2022: Schmuck und Uhren - 1/10
10 Tipps für die Uhren-Auktion: Sammlerstücke kaufen und verkaufen wie ein Profi | GQ Germany
Zoll-Auktion - 7 Damenuhren “Junghans“, „Skagen“, “Festina“ und weitere – gebrauchte Uhren (ID 788331)
Zoll-Auktion - 2 neue Damenuhren mit Etikett original Citizen, EC1174-84D + FE1081-08A (ID 777624)
Damenuhr Jaeger le Coultre 750er Gold (#145391) | Justiz-Auktion
319-Auktion Nachverkauf | 6 div. Damenuhren mit Quartzwerk, 3,3 - 4,5 cm und 2,6 x 3,6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft | Auktionshalle Cuxhaven GBR
kl. Damenuhr, rundes Gehäuse in 585er GG | Schmuck - Uhren | Varia Auktion (Archiv)
Uhren versteigern - Internationale Auktionen für Kunst, Antiquitäten, Schmuck & Luxusuhren
Auctionata | Watchtime.net
Hochwertige Taschen- & Armbanduhren, Feine Sammleruhren - Cortrie Spezial- Auktionen für Uhren und Schmuck in Hamburg
Uhren-Auktionen | Uhren - Blog | Beliebtesten Uhrenmarken & Uhrenmodelle